Es ist: 22.01.2019, 14:50 Hallo, Gast! (AnmeldenRegistrieren)


Antwort schreiben 
 
Themabewertung:
  • 0 Bewertungen - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Camping - Campeggio
13.06.2013, 09:06
Beitrag: #1
Camping - Campeggio
CAMPING ALTO ADIGE - SÜDTIROL

Bolzano e dintorni - Bozen und Umgebung

Camping Moosbauer **** Tel.: +39 0471 91 84 92 info@moosbauer.com
Camping-Park Steiner Südtirol *** Tel.: +39 04 71 95 01 05 info@campingsteiner.com
Camping Markushof *** Tel.: +39-0471-81 00 25 info@campingmarkushof.it
Camping Obstgarten Tel.: +39 0471 880709 info@camping-obstgarten.it
Camping St. Josef am Kalterer See **** Tel.: +39-0471-96 01 70 info@camping-kalterersee.com

Alta Pusteria - Pustertal

Camping Caravan Park Sexten **** Tel.: +39-0474-71 04 44 info@patzenfeld.com
Camping Toblacher See *** Tel.: +39-0474-97 31 38 camping@toblachersee.com
Camping Olympia **** Tel.: +39-0474-97 21 47 info@camping-olympia.com

Alta Badia

Camping Al Plan*** Tel.: +39-0474-50 16 94 camping.alplan@rolmail.net
Camping Corvara Colfosco * Tel.: +39-0471-83 65 15 info@campingcolfosco.org
Camping Sass Dlacia *** Tel.: +39-0471-84 95 27 info@campingsassdlacia.it

Plan de Corones

Camping Antholz *** Tel.: +39-0474-49 22 04 info@camping-antholz.com
Camping Wildberg **** Tel.: +39-0474-47 40 80 info@campingwildberg.com

Valle Isarco - Eisacktal

Camping GAMP *** Tel.: +39 0472 84 74 25 info@camping-gamp.com
Camping Gilfenklamm * Tel.: +39-0472-77 91 32 info@camping-gilfenklamm.com
Camping Löwenhof **** Tel.: +39-0472-83 62 16 info@loewenhof.it
Camping Vahrner See ** Tel.: +39-0472-83 21 69

Merano e dintorni - Meran und Umgebung

Camping Bungalows Adler **** Tel.: +39-0473-66 72 42 info@campingadler.com
Camping Ganthaler *** Tel.: +39-0471-67 87 16 info@campingganthaler.com
Camping Hermitage Tel.: +39 0473 232191 info@einsiedler.com
Camping Meran *** Tel.: +39-0473-23 12 49 info@meran.eu
Camping Passeier Meran *** Tel.: +39-0473-64 54 54 info@campingpasseiermeran.com

Val Venosta - Vinschgau

Camping Badlerhof *** Tel.: +39-0473-62 80 11 info@camping-badlerhof.it
Camping Cevedale *** Tel.: +39-0473-74 21 32 info@camping-cevedale.com
Camping Kiefernhain *** Tel.: +39-0473-61 64 22 kiefernhain@rolmail.net
Camping Latsch a.d. Etsch **** Tel.: +39-0473-62 32 17 info@camping-latsch.com
Camping Mals *** Tel.: +39-0473-83 51 79 info@campingmals.it
Camping Residence Sägemühle **** Tel.: +39-0473-61 60 78 info@campingsaegemuehle.com



Ihre Erfahrung - La Sua esperienza ...
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Nachrichten in diesem Thema
Camping - Campeggio - forum south tyrol - 13.06.2013 09:06

Gehe zu:


Kontakt | Forum South Tyrol Kleinanzeigen - Annunci gratuiti - Reiseportal - Portale Viaggi | Nach oben | Zum Inhalt | Archiv-Modus | RSS-Synchronisation